




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для LiFePO4 аккумуляторов 48V 10A (58.4V, 16S) предназначено для безопасной и эффективной зарядки литий-железо-фосфатных батарей. Подходит для аккумуляторных сборок 16S с номинальным напряжением 48V, используемых в солнечных электростанциях, системах резервного питания, электровелосипедах, ИБП и другой технике.
Устройство обеспечивает стабильное выходное напряжение 58.4V и зарядный ток 10A, что позволяет быстро заряжать аккумулятор без риска перезаряда. Оснащено системой защиты от короткого замыкания, перегрева, переполюсовки и перенапряжения.
Преимущества:
- подходит для LiFePO4 аккумуляторов 16S;
- автоматическое завершение зарядки;
- стабильная работа и высокий КПД;
- защита аккумулятора и зарядного устройства;
- компактный корпус и простое подключение.
Характеристики:
- Тип аккумуляторов: LiFePO4 (16S)
- Выходное напряжение: 58.4V
- Ток заряда: 10A
- Входное напряжение: AC 110–220V
- Охлаждение: активное/пассивное (в зависимости от модели)
- Назначение: зарядка 48V LiFePO4 батарей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Типоразмер аккумулятора | Другой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 58.4 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 584 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| КПД, не менее | 85 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Масса | 0.7 кг |
- Цена: 4 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4810
Зарядное устройство для LiFePO4 АКБ 48V 10A (58.4V, 16S)
4 900 ₴
- +380 (75) 643-76-34связь с нами (менеджер)

