




Аккумуляторный LED фонарь HUUKERS FX-2503, 5000 mAh
Светодиодный фонарь HUUKERS FX-2503 предназначен для освещения в различных условиях: во время туристических поездок, кемпинга, рыбалки, поездок на автомобиле или использования дома. Устройство может применяться как переносной источник света при недостаточном освещении или отсутствии электросети.
Фонарь оснащён светодиодным модулем и поддерживает несколько режимов работы. Регулируемый фокус позволяет изменять ширину светового луча — от широкого освещения близкого пространства до направленного луча для освещения на расстоянии.
Модель работает от съёмного литиевого аккумулятора формата 26650 ёмкостью 5000 mAh. Зарядка осуществляется через порт USB Type-C. При необходимости устройство может использоваться для подзарядки мобильных устройств через функцию powerbank.
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава. Конструкция предусматривает разборку и возможность замены аккумулятора.
Основные характеристики
- Бренд: HUUKERS
- Модель: FX-2503
- Тип устройства: аккумуляторный LED фонарь
- Тип света: белый светодиод
- Количество режимов освещения: 5
- Регулируемый фокус луча (Zoom)
- Аккумулятор: литиевый 26650
- Ёмкость аккумулятора: 5000 mAh
- Тип зарядки: USB Type-C
- Материал корпуса: алюминиевый сплав
- Конструкция: разборная, со сменным аккумулятором
Особенности
- Регулировка ширины светового луча
- Несколько режимов освещения
- Возможность использования как powerbank
- Сменный аккумулятор
- Подходит для использования в помещении и на улице
Области применения
- Кемпинг и туристические поездки
- Рыбалка и отдых на природе
- Использование в автомобиле
- Работы в гараже или мастерской
- Домашнее использование
- Освещение при отсутствии электросети
Примечание: фонарь не предназначен для использования под водой.
Комплектация
- Светодиодный фонарь HUUKERS FX-2503
- Аккумулятор 26650 (5000 mAh)
- USB-кабель для зарядки
- Линза
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS, Плавная регулировка яркости |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 12 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Зарядка для телефона, Оптический зум, Пылестойкий, Сменный аккумулятор, Индикатор заряду |
| Цвет | Черный |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип диода | Cree XHP70.2 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 177 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
- Цена: 2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2503
Мощный аккумуляторный LED фонарь HUUKERS FX-2503, светодиодный, 5000 mAh, регулируемый луч, линза для поджигания функция powerbank
2 500 ₴
- +380 (75) 643-76-34связь с нами (менеджер)






