



Описание
Характеристики
Информация для заказа
UPS инвертор с модифицированной синусоидой и зарядкой 1000W / 12V → AC 220V 50/60Hz — это инвертор, который преобразует постоянный ток 12 В в переменный 220 В с частотой 50/60 Гц. Устройство оснащено функцией UPS и встроенным зарядным устройством, что позволяет поддерживать питание подключенных приборов в случае отключения электроэнергии, а также заряжать аккумулятор.
Основные характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Входное напряжение: DC 12 В
- Выходное напряжение: AC 220 В
- Частота: 50/60 Гц
- Тип синусоиды: модифицированная синусоида
- Функция UPS: есть
- Встроенное зарядное устройство: да
Применение:
- Резервное питание бытовых приборов, освещения, компьютеров и телевизоров.
- Использование в автомобиле, на даче, в офисе.
- Поддержка работы электроприборов при перебоях в подаче электроэнергии.
- Подходит для небольших инструментов и зарядных устройств.
Примечание: Модифицированная синусоида подходит для большинства бытовых приборов, но может не быть оптимальной для высокочувствительных устройств или инверторных двигателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
- Цена: 8 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3446871
UPS инвертор с модифицированной синусоидой и зарядкой 1000W / 12V → AC 220V 50/60Hz
8 720 ₴
- +380 (75) 643-76-34связь с нами (менеджер)

